Оптибит, ООО

Дата-центр
  • Партизана Железняка, 8а — 15 помещение
  • Медицинский университет 110 м

Компания Оптибит, наверное, 5-й хостер за 5 лет работы в Интернет для моих сайтов. Перевел на их услуги один из своих проектов (http://www.habrealty.ru...) около года назад. Честно говоря, в тот момент был в отчаянии, т.к. последний хостер (не буду называть имен) серьезно меня разочаровал и место имел человеческий фактор. Я всегда вежлив с техподдержкой, т.к. не особо разбираюсь в железе и настройках, но Оптибит это совсем иные ребята, нежели я встречал ранее.
Отзывчивые, тактичные, толковые, в конце-концов! Я доволен! Да, иногда бывают простои (помню пару раз висел сайт серьезно), но эти небольшие недоразумения компенсируются скоростью работы сайта (судя по новостям меняли железо).
Я еще никогда не был так доволен хостингом. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить вас, ребята. Особенно выделю двух специалистов - Евгения Исмаилова и Александра Косяченко. Отвечают быстро, выполняют задачи в полном объеме и даже то, что я мог не предусмотреть.
Директору Оптибит большой привет!) Помню, как я задавал ему через онлайн-чат 22 вопроса перед тем, как купить VPS на год!)) У меня до сих пор сохранилась переписка! Наверное, тогда я произвел спечатление маниака)) Но, кто работает в интернет с сайтами поймет, насколько серьезен и тернист поиск хорошего хостера. А тогда одной встречей мы не отделались, я второй раз подловил его в чате и опять задавал каверзные вопросы! Он даже дивился, как мне везет "поймать" его ведь лично в чат он выходит нечасто (с его слов).
И, кстати, это отличная фишка, что в переписке есть фотографии специалистов (не для того, чтобы поймать на улице и морду бить, конечно!) есть хорошее впечатление, что работаешь с реальными людьми. Я даже в ответ свое фото разместил!
Сейчас, сайт работает бодро на VPS Оптибита. Я перетянул еще несколько мелких сайтов по партнерке и планирую перенести проекты покрупнее.
Надеюсь, что Оптибит будет развиваться и дальше, держать свое качество на высоком уровне.
Ребята, я с вами! Спасибо !

• Спасибо за искренний отзыв.
    Конечно, вне работы нас встречают, здороваются, пользуются случаем и общаются на технические темы :) Как правило у наших специалистов всегда есть чему проконсультироваться )
    Спасибо что цените наш труд, а особенно запоминаете наши имена, ведь именно с вами работают люди, а не аморфная компания. И только благодаря человеческим усилиям получается предоставлять услугу качественно (многие просто считают, поставил сервер и все). Тех.поддержка всегда играет решающую роль, и нам приятно, что Вы это знаете и цените.
    Спасибо!

• 1 регистрация-один отзыв о этой конторе, естественно положительный... Реально людей за баранов держите.

• Так проходите мимо, Уасилий, если Вам что-то не нравится!
    Мне эти ребята постоянно оказывают поддержку и такого человеческого отношения к клиентам я еще не встречал. Поэтому мой отзыв искренний и по существу.
    Ваши фантазии здесь не уместны. Успехов!

• молодец, свои 5 рублей отработал. Возьми с полки пирожок.

• а вы клоун оказывается, а я вдруг подумал, что с адекватным человеком общаюсь. Оставьте себе свой пирожок, Уасилий

• Мой "клоун" тебе в рот не влезет, это во первых, а во вторых-на правду не обижаются.

• Энтони, не обращайте внимание. Сейчас весна :)
    Оппозиция думает, что мы заказываем отзывы.
    Написал в саппорт флампа, возможно дадут рекомендации по проверке положительных отзывов, любые док-ва я предоставлю, ибо все отзывы и положительные и отрицательные -честные.
    Большая просьба, как-то самостоятельно подтвердить что Вы не фейк. Предлагаю:
    - в идеале урл сайта (но вроде запрещено правилами),
    - скриншоты вашего сайта/сайтов.
    Извините за беспокойство, спасибо что отстаиваете свою точку зрения.

• Скриншот сайта добавил для особо недоверчивых!:)

• Спасибо,
    а я тем временем получил ответ от флампа:

Дмитрий, добрый день!

Вы действительно подняли важный вопрос. Смотрите, давайте и правда будем просить ваших клиентов в отзывах давать ссылки на сайт, который вы для них разработали. В данном случае это не будет рассматриваться как скрытая реклама, а достоверности отзывам о вашей компании явно прибавит.

• Тогда ловим администрацию Флампа на слове, а я размещусь, чтобы интересующиеся понимали достоверность отзыва.