Оптибит, ООО

Дата-центр
  • Партизана Железняка, 8а — 15 помещение
  • Медицинский университет 110 м

Лучший хостинг, с которым имел дело. Да, цена процентов на 20-30 выше средней по отрасли, но это с лихвой компенсируется отличным сервисом. Реакция на тикет не превышает получаса. Специалисты тех.поддержки квалифицированные. Даже если что-то не знают, то быстро находят информацию и дают ответ.

За последнюю неделю мы немного изменили работу в технической поддержке. Сейчас (по отчетам) среднее время ответа 14 минут (минимальное - 1 мин). В перспективе планируем решение, как можно сократить среднее время реакции до 5 минут, и для этого требуется разработка собственной системы тикетов.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, рады стараться. Очень приятно что квалификацию и скорость работы ТП замечают наши абоненты и пишут об этом на флампе. Ведь это одно из основных преимуществ нашей компании.