Оптибит, ООО

Дата-центр
  • Партизана Железняка, 8а — 15 помещение
  • Медицинский университет 110 м
Ратибор написал 2 отзыва об этом месте

Очень плохо ребята... Очень... Сайт недоступен полдня, причем самую прибыльную половину суток для нашего магазина... Терпим убытки... Звоним, робот говорит проводятся работы до ... и вместо времени тишина... Ок, жмем 3 чтобы звонок перевели в тех поддержку... Робот говорит "ваш звонок первый в очереди, вам ответит первый свободный специалист" и все, музыка играет, робот периодически повторяет что я первый, но вот до специалиста никак дозвониться не получается... Как то так, очень недовольны вашей работой.

Ратибор, Здравствуйте!

Имеются ли на данный момент еще к нам пожелания или замечания? Все что вы описали - устранили.

Спасибо!

• Сообщите свой сайт, починим в первую очередь.

По остальным вопросам отвечу позже.

• о как. через фламп быстрее реакция, чем по телефону. даздравствует Фламп!!!

• Дело не в флампе.

Мы всегда оперативно реагируем на критику, технические проблемы и всегда реализуем пожелания клиентов.

Помню лет так 10 назад, пользователи сами писали: хотим это, сделайте так то... Сейчас узнать потребности намного сложнее, чем их реализовать, клиенту если что-то не нравится, то он просто ищет другого поставщика.

К примеру, об отвалившемся синтезаторе речи мы узнали только вчера от ув.Ратибора через фламп. Никто об этом нам не сказал ни по телефону ни стал сообщать в ТП.

Этим фламп и хорош :)

Мы всегда открыты для диалога и подстраиваемся под любые "капризы" наших клиентов.

• Молодцы, отлично ответили на отзыв и наши с Еленой нападки отбили))))

Чаще встречаешь или молчание или " сами дураки"...

Премию выпишите сотруднику, ответственному за работу с Флампом))))

• Спасибо )

для меня премия - это довольные клиенты!

>Чаще встречаешь или молчание или " сами дураки"...

бывает и такое, бывают и такие клиенты, у нас чуть ниже почитайте негатив Уасилия, тот же человек про киви целый детектив написал :)

• Т.е. Все остальные пользователи - нефламперы, идут лесом. Не очень правильная политика, господа!!!

• Добрый день!

Человек же написал что ему нужно срочно. Не вижу в нашей политике ничего плохого, наоборот, ведь кому-то действительно нужен работающий сайт и прямо сейчас, а кто-то может подождать.

Фламп или не фламп для нас не имеет значения, это вы такой вывод сделали на основании сообщения от lenzem.

• В ближайшее время будет осуществлен переход на кластерную технологию, подробнее: https://www.optibit.ru/news/tekh...

По поводу проблем с телефонией. Вчера пользователи дозванивались, есть некая задержка с доставкой звонка на сотовый, подумаем что можно сделать. Время не сообщается по причине ввода на этой недели Гуглом капчи на синтезаторе речи - поправим.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

• Здравствуйте!

Как и обещали, на кластерную технологию перешли, за 3 месяца падений не было.

Резервирование АТС реализовали.

Если вас все устраивает, просьба изменить оценку или сообщить какие еще есть недочеты.

• Ратибор, Здравствуйте!