Оптибит, ООО

Дата-центр
  • Партизана Железняка, 8а — 15 помещение
  • Медицинский университет 110 м

Работаем с компанией Оптизон с 2010 года, за это время организация зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны.
Самое главное, что ценится в нашей веб-студии это наличие бизнес-партнера с которым возможно решение всех технических вопросов (в том числе вопросов не входящих в компетенции сотрудников).
Очень часто возникает множество...

Очень часто возникает множество вопросов, связанных с техническими особенностями наших проектов, размещенных на серверах дата-центра. Сотрудники оперативно реагируют на наши запросы и решают.
Сегодня наша компания развивается достаточно интенсивно и мы видим дальнейшее долгосрочное сотрудничество!

Действительно, многие узко специализированные задачи, лучше доверять профессионалам, а самим заниматься своим любимым делом :)
Удачи вам в развитии вашего бизнеса!

• Благодарим за хороший отзыв и рады тому, что нас рассматривают не просто хостинг, а как стратегических партнеров.
    Удачи вам в развитии вашего бизнеса!