ОПТБЫТХИМ, ООО

Оптовая компания
  • Красногорская 2-я, 23
  • ДРСУ 420 м

Покупают весь товар по акциям в метро, окее, ленте, светофоре и т.д. и затем продают со свой накруткой. Возят просроченный товар не брезгуя. Добавляют в заявки очень много лишнего товара, который не заказывали. Возят когда им выгодно, а не по заявке клиента. Отношение к клиентам желает лучшего.

Оптовики, будьте бдительны!

Зачем Вам нужно лишнее...

Оптовики, будьте бдительны!

Зачем Вам нужно лишнее звено в продажах?!

Берите товар у прямого поставщика!!!

И ни в коем случае, не нужно идти на них работать!!! Навешают работы по самые нихочу, а з/п останется той же и еще навешают штрафов. Обещают одно, в итоге ужас.

Работник в этой компании отвечает за ВСЕ !!! Проверено.

• Да как ни странно они этого и нескрывают где покупают, да и все от мала до велика тарятся в сетях, ... Америки не открыли

У меня вот тоже продавцы отвечают за все и ЭТО НОРМАЛЬНО. Если недоглядели - плати, считаю справедливо, не нравится ищи другую работу -

Закон рынка