ОПЛОТ, ООО

Строительно-торговая компания
  • Пограничников, 105а ст5
  • Промбаза 290 м

Данный филиал НЕ ЯВЛЯЕТСЯ представителем и дилером на территории КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ,таких заводов, как ТАНТАЛ-4(Аквест) и ЮГ-ТЕХНОЛОГИЯ(Тексотерм), вводят заблуждение заказчиков. Официальную информацию по представителям можно увидеть на сайтах данных заводов, КОМПАНИИ ОПЛОТ там никто НЕ УВИДЕТ

• Здравствуйте уважаемые коллеги!
    В лице руководителя отдела продаж ООО СТК "Оплот" хочу конкретизировать ситуацию, в ответ не обоснованные выходки совершенно не обученного общению человека, который готов представиться всем как Компания СПТ.
    На данный момент ООО СТК "Оплот" имеет сертификат официального дилера в сибирском федеральном округе ООО "Юг-Технологии", за подписью директора и печатью этой компании.
    Руководитель отдела продаж ООО "Юг-Технологии" - Александр Хопрянинов, всегда это подтвердит, думаю компетентнее лица для этого нет, ибо втягивать в такие ситуации уровень первых лиц даже не приятно.
    От себя хочу добавить, что на тематических сайтах гораздо актуальнее пиарить продукцию компании интересы который представляешь, чем необоснованно просто наверное "гавкать" и лить грязь на конкурентов, чьи интересы в недалеком прошлом представлял.
    Думаю гораздо должно быть стыднее совершать поступки, которые более как беспомощьностью назвать не могу. Стыдно Павел, стыдно...Займитесь работай лучше.
    Спасибо за внимание.

• Уважаемый Г-н Паршин, являясь так называемым дилером завода и, тем более руководителем отдела продаж (толи строительно-рекламной, толи строительно-торговой компанией, которую представляете!), уже не понять, Вы должны знать хотя бы, что завод называется "Юг-Технология", а не "Юг-Технологии". К Компании "СПТ", наша организация отношения не имеет, информацию подчеркнули из официальных источников. Видимо у Вас играют какие-то личные амбиции к данной Компании. На уровне руководителя отдела продаж научитесь грамотно изъясняться и не делать грамматических ошибок в своих комментариях.