OPI

Салон красоты
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 2 этаж
  • Медистал (Кода) 200 м

Ужасный салон!! Хамское обслуживание, ни ногой больше туда! Маникюром не довольна, через три дня буквально все было уже в ужасном состояние, цена-не соответствует качеству

• Ваш отзыв очень важен для нас и в целях улучшения качества обслуживания нам бы хотелось узнать в чем именно проявилось хамское обслуживание по отношению к вам? Маникюр в нашем салоне делатся только по американской технологии компании OPI, на которую до сих пор не было нареканий, поэтому нам бы хотелось узнать в чем именно проявилось "ужасное состояние" вашего маникюра, которое наступило уже через три дня. Ваш ответ будет очень важендля нас. Спасибо!

• На саму продукцию возиожно и нет нареканий, но на работу мастера-есть, мне не нравится, то, как сделала мас тер, очень некачественно, неаккуратно. Появились отслойки и гель отошел.

• Вам пере делали бесплатно маникюр?)

• Нет, так как я писала не для того, чтобы мне что-то бесплатно переделывали, не нуждаюсь в этом. Я просто оставила свой отзыв о салоне и мастерах,

• Вы бы хоть фото приложили... Либо уж на переделку сходили, раз предлагают! Просто я каждые 2 недели делаю маникюр уже н-ть лет и в этом салоне его умеют делать точно. В городе по пальцам можно пересчитать салоны с опытными маникюршами!

• Давайте Вы не будете мне указывать, что делать. Сколько людей-столько и мнений, Вам нравится-мне нет. Я Вас уверяю, это не единственный салон в городе, где умеют делать, одно название, если бы умели, с клиентурой у них проблем не было бы точно.

• Давайте, не буду😚😉 только не нервничайте😱 просто вы относитесь к группе подозрительных лиц - с одним единственным негативным отзывом! Понимаете о чем я? Хочется реальных отзывов, а не заказных...

• Ахаха, какая Вы смешная 😄 а вы собственно кто и зачем Вы так интересуетесь, если Вас лично в салоне все устраивает, Вам-ли не всё равно на чей-то отзыв, какой бы он не был? Не беспокойтесь, мой отзыв реальный, не заказной 😉

• Не все равно😀 фламп, вообще, создан, для тех, кому не все равно! Если Вы не успели понять😉 для меня тема маникюра важна, потому что просто без него не могу, и, второе, искала долго профессионалов. Может, подскажите, где еще сказочно делают?

• Ваше остроумие слишком зашкаливает, помолчите, пожалуйста, вопрос уже давно решен и перед вами отчитываться я не обязана😊

• Я искренне интересовалась, где еще хорошо делают маникюр((

• Приходите, переделаем бесплатно.

• Заказной отзыв какой-то...

• Вы в своем уме вообще? Сама Вы, заказная

• Они про все реальные отзывы так пишут, якобы они заказные))) лучше бы научились маникюр делать!!!