OPI

Салон красоты
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 2 этаж
  • Медистал (Кода) 200 м

Самый первый свой маникюр сделала именно в этом салоне. Именно потому, что "первый" наверное и пришла в opi . Потому что сейчас ни за что бы не пришла. Было это года так 2 назад. Могу сказать, что на тот момент хамства, о котором пишут ниже, не было. Наоборот, я опоздала, честно, не специально. Но меня приняли. Что является огромным плюсом. Ногти были в ужасном состоянии и их действительно привели в порядок и покрыли. Предупредили о том, что нельзя их первый день мочить и "парить". Я сделала все так, как сказали, но покрытие отпало на некоторых ногтях уже на 3-4 день. Отдала тогда 1100 за простое покрытие, без снятия и дизайна. Собственно поэтому больше туда не вернулась. После этого было еще много мастеров. Сейчас нашла своего мастера в простом салоне - "без пафоса". Гораздо дешевле и ногти держаться до конца. Я всегда прихожу к своему мастеру только потому, что ноготь естественным образом отрос, а не отслоилось покрытие. Сами ногти у меня растут очень медленно, что является большим плюсом. Потому что я могу себе позволить ходить по 4-5 недель. И повторюсь- ничего не отваливается, даже стразы. Можете не верить, но это так. Поэтому 2 звезды- "бывает лучше"