Опера-print

Печатное агентство
  • Ады Лебедевой, 20 — 1 этаж
  • Главпочтамт 480 м
Michael написал 2 отзыва об этом месте

Заказали новогодние открытки. Обещали изготовить в ноябре. В декабре сказали, что смогут в феврале!!! Мы и на это согласились. Хотели просто посмотреть, на что эта фирма способна. В феврале не сделали, в марте мы попросили вернуть деньги. Уже май - ни денег, ни открыток.

Сейчас почему-то, чтобы вернуть деньги мы должны писать письма, посылать их с уведомлением, звонить, уговаривать. По телефону менеджер говорит, что знает, что нам должны, но деньги перечислять не хотят. ?!! Директор сразу оказался одновременно и в отпуске ив командировке.

Отличная работа!

• Бред 100% конкуренты!

• Деньги нам через полгода после предоплаты вернули.

Бывают у всех ошибки. Если уж так получилось, можно было извиниться за ошибку или забывчивость сотрудника.

Если есть сомнение в достоверности,, я лично готов переговорить, показать документы.