Опера-print

Печатное агентство
  • Ады Лебедевой, 20 — 1 этаж
  • Главпочтамт 480 м

В силу своей сильно мной любимой работы я много общаюсь с разными типографиями, полиграфиями и печатными агентствами в том числе. Опера -принт - это ооочень длинная история. Все было бы прекрасно, но не все.

По порядку: заказали мы 30 грамот, напечатали быстро, качество хорошее, все устраивает. Но настал момент расплаты - счет пришлось исправлять несколько (вина не оперы, наши условия были), но компания ведь должна идти навстречу клиенту, верно?
Верно. Так они и сделали, но увы - не успели подготовить документ, в котором нужно было исправить ровно одну строчку, до ухода менеджер, который с нами работал в отпуск. Передали дела другому менеджеру, который месяц обещал сделать документ. На очередной звонок мне ответили, что через пару дней из отпуска вернется наш менеджер, который все исправит. Верно, исправил. Спустя очень много времени.
В общем, история неоднозначная, относитесь как пожелаете. Объективности ради нужно отметить, что все очень вежливые и работать с сотрудниками приятно.