OpenDoors

Магазин

Сказать честно, крайне редко совершала покупки через интернет, как-то доверия не было что-ли... Но вечная нехватка времени подвела меня к этому решению и в итоге я НИ КАПЛИ НЕ ПОЖАЛЕЛА!)))

За два месяца ремонта, я с мужем проехала по меньшей мере магазинов 50 и как правило на поиск необходимой вещицы уходил весь день. При мысли о том, что нужно снова ехать по магазинам и "убивать" свой бесценный выходной, появлялся нервный тик.
И вот пришло время ставить двери...О ужас !- подумала я вслух, сидя в гостях у подруги, которая прониклась моему горю и присоветовала мне этот инет-магазин (она сама недавно покупала там кровать и матрас, осталась очень довольна).
Кстати ассортимент и цены на сайте также приятно порадовали, большой выбор и не только дверей.
Думаю стоит отдельно отметить высокое качество обслуживания на всех этапах, от консультации по телефону до установки.
В общем хочу сказать огромное спасибо сотрудникам интернет-магазина OPENDOORS, вы реально сняли нашу головную боль, сэкономив наше время и нервы)))