OPEN

Барбершоп
  • Красноярск, Горького, 31 — вход с торца
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 600 м

Посетил на днях это новое место в сфере барберинга Красноярска. Сразу хочется отметить стерильность и чистоту заведения - всё белоснежное, с яркой подсветкой и сразу внушает доверие ! На входе вас встречает приветливый персонал, приветствуют абсолютно все, а приветливый администратор представляется, проявляет любезность и всё вызывает самые приятные первые впечатления :) У меня был барбер Леонид, который чутко подошёл к процессу, узнавал все мои пожелания, был приятным собеседником и сделал всё очень хорошо, благодарю его за это :) Аккуратная и ровная стрижка и такая же борода :D

Лично по моим впечатлениям - прекрасное новое место, которое я буду рекомендовать друзьям и знакомым. Место, которому я желаю успешного дальнейшего развития :) Спасибо )

Вот это просто крутейший отзыв, читали с улыбкой на лице всем коллективом(: Спасибо😉