oodji

Магазин одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м
GreenAir написала 2 отзыва об этом месте

Приспичило мне намедни, понимаете ли, выбраться на шоппинг. Осень, холодно уже, надо бы пальтишко себе присмотреть. Чтоб теплое было и симпатичное. Ну и еще, может, какую одежку захватить.
Каким-то попутным ветром занесло меня в Oggi.
Сначала глаза разбежались от разнообразия. Ибо одежды много. Реально много!
В предвкушении чего-то интересного стала я перебирать вещи. Но, чем дальше, тем больше это стало утомлять. Ибо, как там писали в предыдущих отзывах, выкладка товара похожа на барахолку. Нет бы удобно и красиво все разместить... Ведь можно же, ну правда?
Вместо этого работники зачем-то впихивают одежду так плотно, что руки заболят и в глазах зарябит, пока это все переберешь и просмотришь. Нехорошо это, не надо так делать.
Но это ж еще можно было бы вытерпеть. Если бы не ассортимент. Ни внешний вид товара, ни ассортимент ну совсем, ну совершенно ничем не привлекли.
Меня вот сейчас спросят: "А чего ж ты ожидаешь за такую-то цену?"
А я отвечу: "Да всего, чего угодно. Только голимая синтетика и жутковатые фасоны с аляповатыми-стремноватыми расцветками - явно не мое, уж извините".
Может, стоило бы вместо получаса провести там часа три и все-таки нарыть (в самом, между прочим, буквальном смысле нарыть!) из этой барахолки "Made in China" более-менее стоящую вещь. Но время не ждет, да и обленилась я :(
Вот, тут еще на сервис жалуются. Но это я оставлю без внимания, пожалуй. Ведь мало того, что ни одного консультанта в торговом зале мной замечено не было, так еще и ушла оттуда ни с чем. Но может, оно и к лучшему. По крайней мере, выводы я сделала, бежать сломя голову в Oggi, только оказавшись в Июне, точно не буду. А скорее всего, и вовсе обойду стороной.
P.S. А пальтишко я таки себе купила. В магазине напротив.