oodji

Магазин одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Магазин напоминает вещевой склад. Да, одежды много. Но все как-то навалено, навешано. Товар абсолютно не просматривается, чтобы что-то подобрать нужно прям порыться в этих завалах кофточек и попытаться пролистать плотно висящие рядом вешалки. И так не только в период распродаж! Ни в одном магазине не обращала внимание на то, как мне выдают номерок в примерочной, ну даже не задумывалась никогда- просто спросили количество, взяла и пошла примеряться. Но тут уже в который раз этот простой вопрос "Сколько у вас вещей?" задают ну с ТАКИМ недовольным видом, будто одолжение делают, мол на вот бери, иди уже. Руководство, поработайте с персоналом! Совсем не обязательно широко улыбаться, но нормально то разговаривать с покупателями хоть можно? И сделайте, наконец, нормальные шторки в этих самых примерочных! Почему они у вас по ширине такие короткие? В закрытом положении по краям ткани не хватает.

• Да уж, там чтобы что то себе подобрать нужно все вещи пересмотреть , футболки вместе с юбками, кофту теплую я себе нашла в отделе нижнее белье😂😂😂😂