oodji

Магазин одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Караул! На аренду денег магазину хватает, а вот на шторы в примерочных-нет.
Вчера глубоким вечером, в 21.30 меня занесло в Июнь. Надо было «убить» время, поэтому пошла ходить-бродить. Заглянула в Оджи. Побродила средь скучных шмоток и тут мне попалась хорошенькая кружевная ночнушка.
Конечно же я решила ее прикинуть. Примерочные были пустыми, не было ни души. Зашла в кабинку и попыталась задвинуть штору. Хех, щели с обеих сторон по 5 см. Ладно, зашла в другую и тоже самое-все прелести на обзор покупателям и продавцам.
Ну и ладно, думаю, никого нет, а если и девушка какая зайдет в соседнюю раздевалку, то ничего страшного, мне скрывать нечего)
Как только я облачилась в эту ночнушку, уточню, что она очень прозрачная, я услышала какое то сопение практически за спиной. Взглянув в зеркало через щель шторы, я увидела парня-гостя из ближнего зарубежья, примеряющего джинсовку и любующегося в зеркало напротив моей примерочной. Причем любовался он явно не собой. Да и не джинсовкой.
У меня от страха аж сердце в пятки ушло. Резким движением руки я задвинула штору, чтобы она закрыла хотя бы одну сторону примерочной. Соответственно, другая сторона открылась на 10 см. ОТЛИЧНО.
Я стою полуголая открытой шторой, сзади какой-то непонятный мужик.
Свободной рукой я схватила свой свитер и прикрылась как могла.
Рук у меня больше нет. Поэтому я простояла в таком положении 8 минут, ожидая ухода мужчины, которому уж очень понравилась его джинсовка.
Какого черта у вас такие ущербные шторы в примерочных? Больше ни ногой, просто страшно.