oodji

Магазин одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Я вот понять не могу ваш магазин особенный и у вас регулярно воруют вещи? Меня дико напрягает ваш охранник, меня так продавцы-консультанты с их "вам подсказать?" не напрягают. Я хочу пройтись и спокойно посмотреть женскую одежду, женское бельё - почему он преследует меня и наблюдает так как будто я сейчас что то схвачу и выбегу с этим из магазина?) И вот уже пару лет одно и тоже, и всегда разные охранники, полагаю руководство магазина дало им установку так себя вести =/

Последнее время ценник этого магазина не оправдан. Дорого. А качество у вещей на троечку.

• Добрый день,

Позвольте выразить Вам сожаление о доставленных неудобствах во время шоппинга.

Проблема краж в ритейле действительно существует.

Благодарим Вас за конструктивную критику, мы учтем Ваши замечания и постараемся сделать нашу работу более приятной для покупателей.