oodji

Магазин одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Предыдущий отзыв пробудил во мне желание написать свою историю.

В этом магазине покупаю,в основном, платья и футболки.

Сразу минус за примерочные-полы часто грязные,штору трудно закрыть,поэтому всякий прохожий может лицезреть тебя в нижнем белье :-)

Предыдущий отзыв пробудил во мне желание написать свою историю.

В этом магазине покупаю,в основном, платья и футболки.

Отдельный минус за охрану уж больно навязчиво они здесь выполняют свои обязаности,однажды вообще мало того,что охранник ходил по пятам,так еще и начал советовать какую кофточку взять.Но далее станет понятно откуда ноги растут.

Присмотрела я себе пальто,померила-сидит идеально,иду на кассу, оплачиваю,снимают магниты, кладут в пакет,еду домой.И только дома,щеголяя перед мужем, обнаруживаю,что в кармане остался магнит!Хорошо чек не успела выкинуть.Через пару дней еду в магазин,обращаюсь к кассиру с просьбой снять магнит.Эта особа,причём именно та,что забыла снять,очень грубо заявляет,что без чека снимать не будет.Подаю чек,снимает.Извинений я конечно не услышала.Вот интересно если бы чек я выбросила,то она попыталась отнять у меня покупку :-) :-) :-).

Кстати,антивор не запищал ни когда я покупала пальто ни когда возвращалась снимать магнит.

Вот как то так...