oodji

Магазин одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

много хорошего слышала об этом магазине и решила заглянуть,чтобы купить себе пару футболок.

вещей не так уж и много,хотя писали,что там прям как на рынке. нет. там нормально все висит,можно без труда достать вещь и повесить ее на место. одежды много и она вся друг на друга похожа. к сожалению она совершенно мне не подходит. редкие вещички,что я находила для себя оказывались то с дефектом,то грязные. на одной из футболок,что мне приглянулись,было пятно от шариковой ручки. как оно там оказалось - науке не известно. решила поискать еще одну такую же,но моего размера там оказалось всего 2 штуки. одна с пятном от пасты,а вторая с пятном от тонального крема. (на фото немного видно)решила выбрать из двух зол меньшее. тональный крем легче отстирать. дома принялась за стирку,пятно сошло,но вода была через чур мутной от одной футболки,а значит что ее примерило на себя далеко не одно потное тело. посмотрев на сей ужас я незамедлительно убежала в душ.
по итогу. покупать вещи там можно,но внимательно их осматривайте.