Оникс, ООО

Управляющая компания
  • Судостроительная, 90 — 446 помещение; 1 этаж
  • Институт (ул. Судостроительная) 290 м

Все начиналось хорошо. И казалось бы, переезд радостное событие, но даже его может испортить такая УК, как эта.
В первое посещение и заключение договора все были кротки, аки горные лани. На вопрос, что нужно для прописки сказали: паспорт, листок убытия и КОПИЮ свидетельства о регистрации. Я уточнила не оригинал ли! Не оригинал, говорили они, так как у нас есть ваш договор переуступки и акт-приема передач. Паспортист работает только в четверг. И вот, получив паспорт я отправилась 1 июня в свое УК. С пакетом документов, который обозначила паспортистка.
Я приехала вовремя. Паспортиска опоздала. После чего, хоть я первая, она указала мне на стул. Со словами, что у нее есть свои дела. А потом, когда я в подала документы, она закатила настоящий концерт, из которого следовало, что именно я маразматичка, которая недонесла оригиналы документов. Она кричала на все УК, что не помнит, как говорила мне этого и швырнула мои документы. И всячески обозвала вслед.
Разумеется, я поехала за оригиналом, так как у меня заканчивался срок проживания без прописки и штраф платить не хотелось. Когда я вернулась - оригинал эта дама не посмотрела.
Что меня в этой ситуации вводит в острую стадию ярости:
-УК не муниципалитет, они назначают себе зп в том числе с моей квартплаты и должны холить и лелять, а не материть и шваряться
-Я не могу по делам квартиры каждый раз отпрашиваться с работы, только потому что местные барыни уходят из офиса в 4 и не берут трубку в течении дня
-Господин Репин, директор сей УК начал вторить своей сотрудницы и затыкать рот. А я напоминаю, что его зп - это вклад каждого жильца дома. Каждого человека, которого эти товарищи не ставят ни во что.

А теперь несколько слов о неработе компании с домом:
1. Второй лифт не работает 2 месяца. Есть те, кто в ожидании лифта не дотерпели до туалета. Пожалейте деток!
2. Заварили мусоропровод, а на мусорку ездить боюсь, там крысы бегают
3. Около подъезда вьезд засыпали мелкой галькой, в которой застревают все седанчики и универсалы. Вчера едва вечером выбралась
4. И, наконец, в течении месяца, пока мы с соседями не начали вызывать милицию, работники из Таджикистана и др. стран ближнего зарубежья усиленно катались на лифте с 5 на 17 этаж, так что подняться или спуститься было невозможно
5. В квитанции нет расшифровки за что платит коммунальные услуги - это нарушение закона!

Очень, очень плохо! Вы обслуживаете новостройки, товарищи, а не скотов. Так и ведите себя по-человечески!