Оникс-М

Ювелирная компания
  • Шумяцкого, 2а — 1 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 130 м

Здравствуйте! Ради Хандошко, кто не знает- это собственно сам ювелир, как оказалось под "шафе", я теперь тоже флампер😉 Начну с самого начало, а выводы делайте сами! Необходимо было мне отремонтировать цепочку, детскую! У кого дети поймут, они очень часто рвутся! В общем подхожу я к данной Ювелирной Компани, размерами 2х2 метра🙈 Сидит сам Директор, с бутылочкой пивка🍺 Я в шоке! Подождала когда он решит спросить меня , что мне нужно! В общем берёт мою цепочку говорит у вас ещё замок сломан, ну без проблем пишет квитанцию, на 750 рублей! Деловой такой, разговаривает через губу!) ну конечно его можно понять, я же помешала пивко допить! Ну да ладно! А на цепочке были узелки, до этого я когда ремонтировало цепь мне всегда ювелир развяжет, дети так запутают что сам в шоке потом как у них это получаеться! В общем через 10 минут он отдаёт мне цепь! Вижу узелки, ну и прошу его развязать! И не потому что сама не могу, а потому что бывают такие узлы, без профессионала не справишься! А он мне говорит иди домой чего тут стоишь и сама их развязывай! В общем хамит👽 Говорит иди сопли подотри и приходи.... В общем в таком духе! Ну я спокойненько говорю дай мне книгу жалоб, напишу там чего нибудь тебе хорошего... Он оскорбляет, книгу не даёт и вызвал охрану, чтоб вы понимали я девочка 48 кг) прям клоун) ну тут я ему желаю побольше клиентов, разворачиваюсь! И тут охранник, тот которого он вызвал! Отводит и говорит иди напиши на него заявление в администрацию, ты не первая! Ещё два заявления о его ханжестве и его ювелирная компания переедет подальше от нашего торгового комплекса! Я написала претензию, так что призываю народ! 5 минут вашего времени на заявление в администрации и этот нахал благополучно переедет! Вот такое приключение у меня произошло, у ювелира в планете я делаю эту цепочку за 150руб