Oneiro

Аптека
  • Северная, 10 — 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 260 м

Очень хорошая аптека! Мне территориально не совсем удобно, но всё равно заезжаю часто после работы!
1. Вежливые фармацевты: сориентируют, покажут, подскажут, подберут по цене - это всегда помогает сделать выбор.

2. Ну просто оооооочень приятные цены на товары для диабетиков и тех, кто просто следит за своим здоровьем! Покупаю там хлебцы одни и те же, стоят 28 рублей, для сравнения, в супермаркетах они же - минимум 44-48!
3. Очень хороший выбор косметики! Если не можете определиться (для многих накладно отдать так сразу за импортный крем 2-3 тысячи), то дают пробники, это очень круто! Можно попробовать и вернуться за покупкой, зная, за что платишь.

Рекомендую!

Спасибо большое за Ваш отзыв! Надеемся продолжать радовать ценами и качеством обслуживания! С наступающим праздником!