Онегин

Медико-косметологический центр
  • Взлётная, 26г — 1 этаж
  • Батурина 470 м

Ходила к своему мастеру 5 лет на маникюр,но она ушла в декрет. Волею судеб попала я в Онегин к Евгении. Что сказать?! Маникюр потрясающий,я хожу по 2 недели и не к чему придраться, если бы еще шилак не отростал-было бы вообще чудо. Ручки у мастера просто золотые,хоть и делает немного медленно,но оно того стоит.

• Ну, видимо, наконец-то мастер научился! Я летом 2013 г. делала у Евгении маникюр перед отпуском. Общее время снятия старого геля, маникюра и покрытия Шеллак френч 3.5 часа (на одно только снятие геля у нее ушел целый час!). На кончике ногтя, где белый гель, сразу появились пузырьки - в дальнейшем на отдыхе они первыми стали серыми:( И самое главное - линия "улыбки" у Евгении получалась хорошо через раз, так что на тот момент за такой френч только двойка! Опять повторюсь, что прошло время, мастер натренировался - но все-таки за такую стоимость хотелось бы получать полноценную услугу, а не быть тем, на ком набивает руку неопытный мастер:(

• Да видимо еще как натренировался мастер, мне очень повезло и теперь я точно знаю, что это мой мастер на долгие годы. Кстати я тоже делала френч и мое время составило 2 часа :)