Онегин

Медико-косметологический центр
  • Взлётная, 26г — 1 этаж
  • Батурина 470 м

Делюсь опытом - опробовали лазерный пилинг Perl, результат на ☺ лицо, розовая и блестящая. Но все по порядку:
1) о данной процедуре узнала из инстаграмм. Одно лицо Марии и её смелая проба процедуры на себе без анастезии (на минуточку!) воодушевили и меня, ту ещё "бояку", вернуть коже здоровый вид....
2) а надо сказать кожа комбинированая и имеет множественные рыхлые участки после акне, любители "выдавливать" поймут. И ранее я уже применяла разные методы борьбы, проверенные, но результат не радовал...
3) встреча в салоне, как впрочем и в кабинете у специалиста обрадовала: мои вопросы отвечены, ожидания услышаны и прокомментированы, есть понимание о кол-ве процедур и дальнейшей работы с кожей. Благодаря лёгкой и распологающей беседе с врачем, процедура терпима, все лицо не более 30 мин, столько же подготовка.
4) на 5-й день все корочки сошли, розовая и блестящая кожа готова к чистке и биревелетации (комплексный подход)!
Марии Михайловне искренняя благодарность за заботливое отношение и ежедневную поддержку после процедуры.
Рекомендую!

Уважаемая и прекрасная Альфира!
Выражаем искреннюю признательность и благодарность за то, что Вы ярко описали свои впечатления и поделились фотографиями!
Это ценно и для нас и для наших пациентов, которые еще только узнают, какие удивительные возможности есть в современной косметологии!
Спасибо за прекрасный отзыв о нашем докторе, Марии Михайловне! В нашем центре работают настоящие профессионалы, которые умеют видеть красоту и создавать красоту! Ждем Вас вновь!

• Уважаемая и прекрасная Альфира!