Онегин

Медико-косметологический центр
  • Взлётная, 26г — 1 этаж
  • Батурина 750 м

Здравствуйте. Хотела бы поделиться своими впечатлениями от работы администратора данного салона. В четверг, зайдя на сайт Онегина, увидела в разделе "Акции и новости" следующую информацию: "Медико-косметологический центр «Онегин» - косметология в Красноярске с индивидуальным подбором процедур и препаратов!Приглашаем всех на бесплатную консультацию врача в любое удобное для вас время. Акция действует постоянно". Очень удивилась, так как в других центрах услуга стоит в среднем 500-1000 рублей, но все-таки решила уточнить. Также прочитала хороший отзыв здесь (на Флампе) про работу косметолога Марии Михайловны. Позвонила в салон записаться на консультацию к указанному врачу, уточнив при этом проблему (угревая болезнь) и ссылаясь на информацию на сайте, администратор сказала, что такая консультация будет бесплатная. Счастливая довольная, иду в воскресенье к хорошему мастеру на консультацию, да еще и бесплатно. На выходе (после консультации) меня ждал "ПРИЯТНЫЙ" сюрприз в виде оплаты 500 рублей за полученную услугу. Рассказав девушке администратору (другой по-видимому) ситуацию о том, что по тел сказали о консультации бесплатной, она объяснила тем, что администратор новенькая и бесплатная консультация предоставляется в иных случаях, а так стоит 500 рублей. При разговоре по тел, про 500 рублей и слова не было. Руководство салона, если ваши сотрудники не могут предоставить достоверную информацию, указывайте ее на сайте. Чтобы не было таких неудобств

• Уважаемая Ирина Юрьевна! Несмотря на то, что читать такие отзывы неприятно мы признательны Вам за обратную связь. Именно благодаря Вам мы можем стать лучше. Приносим искренние извинения за неудобства! Обязательно проверим информацию на сайте и внесем корректировки. Мы действительно предоставляем бесплатную консультацию по косметологии. Дерматологическая консультация (по заболеванию) - стоит 500 руб. В случае, если в день обращения проводится процедура - стоимость консультации не взимается. Благодарим за понимание и надеемся, что Вы дадите нам возможность изменить мнение о нашем центре.