Онегин

• Взлётная, 26г — 1 этаж
  • Батурина 470 м

Хочу рассказать вам про своё посещение Онегина -

Хочу рассказать вам про своё посещение Онегина -
я опробовала на себе новинку :) http://www.onegyn.ru/news/novyj-... - жемчужный лазер. Так уже сложилось, что на лице у меня остались рубцы и пятна - жизни не мешали, но все таки хотелось убрать. Моя решимость пойти под лазер совпала с прибытием в "Онегин" жемчужного лазера. Для тех, кто раздумывает, идти или нет, скажу сразу - после первой процедуры рельеф здорово подтянулся, а цвет лица выровнялся - теперь мне неустанно об этом говорят друзья, эффект впечатляет.

Когда я увидела своего врача - Марию Михайловну, то поняла, что врачи здесь изучают новинки не только в теории, но и на практике. Мария опробовала на себе этот аппарат, поэтому смогла в полной мере рассказать мне про процедуру и ощущения во время и после нее. Не по наслышке знаю специалистов, которые рекламируют свои аппараты, но сами ими никогда не пользуются. Было приятно узнать, что специалисты Онегина не из их числа.

Было бы враньем сказать, что сама процедура была приятная. Но и особо тяжкой ее не назовешь. Просто было неприятно и немного больно. Больше неприятно :) Но благодаря подробным объяснениям Марии, было ощущение, как-будто я это уже делала, поэтому было не так страшно :) После процедуры справиться от пережитого шока помогла поддержка врача и внимание администратора центра. Постоянно чувствуешь себя в надежных руках.

Уже уезжая домой в такси, я ехала и думала, что несмотря на горящее лицо, я просто переполнена благодарностью салону "Онегин". В таких ситуациях, как проведения серьезных процедур на лице, чувствуешь себя особенно уязвимым. И невообразимо приятно чувствовать поддержку в такие моменты. Знать, что твою проблему не только профессионально вылечат (что уже не мало!), но и чисто по-человечески отнесутся.

Признательны Вам за высокую оценку нашей работы, уважаемая bail­ok13!
Спасибо, что так ярко и выразительно Вы рассказали о своем опыте и наших специалистах.
Это вдохновляет нас становиться еще лучше и радовать своих любимых клиентов.
Ждем Вас вновь!