Онегин

Медико-косметологический центр
  • Взлётная, 26г — 1 этаж
  • Батурина 480 м

Театр начинается с вешалки, а салон красоты с администратора :)

Театр начинается с вешалки, а салон красоты с администратора :)

Я хотела бы выразить благодарность Ольге. Она очень приветливая и, можно сказать, гостеприимная :) И по телефону и в живую всегда вежливо выслушает и ответит на вопросы. Если что-то нужно уточнить у мастеров, то запишет номер и не забудет перезвонить. Возникла проблема, порешает её в пользу клиента. Сама предложит напитки и если вы частый гость запомнит ваши предпочтения. Когда так встречают, уже хочется прийти еще раз.

Есть пожелание к руководству салона. Вы сделали шикарный ремонт в туалетной комнате, теперь прошу подумать как бы вам переустроить зал ожидания. Ваш диванчик очень удобный и вписывается в обстановку, но он мал. На нем могут сесть только 2 человека. А порой совпадает, что приходят одновременно 3-4. Администратору, кроме своих дел надо успеть еще предложить и вынести стул, но вот уже на стуле в уголочке сидеть не так комфортно и, как мне показалось, 4-й уж точно некуда поставить. Я ходила к вам на процедуры примерно 1,5 месяца подряд, поэтому точно знаю, что подобная ситуация, когда одновременно пришли более 2-х клиентов не разовая. И пусть подождать надо 5-10 минут, но кто успел, тот и сел, в подобном месте выглядит, не очень красиво. У вас площади ограниченные, понимаю, что не просто, но вот предлагаю очень хорошо подумать над этим вопросом, может что придумаете.

• Уважаемая Onyx!

Благодарим Вас за добрые слова и предложения по улучшению.

Мы действительно стремимся к тому, чтобы пребывание в салоне было максимально приятным для наших клиентов .

Именно поэтому мы заботимся о красоте

всех мест пребывания и удобном оборудовании.

Мы обязательно обратимся к специалисту и постараемся оптимизировать зону ресепшена. Ждем Вас в Онегине!