Онегин

Медико-косметологический центр
  • Взлётная, 26г — 1 этаж
  • Батурина 470 м

Добрый день,хочу выразить Огромную Благодарность Вашему центру!за Ваших Профессионалов!Профессионалов в своём деле!а именно девушек которые работали со мной!это Алёна и Евгения!ВСЕГДА Масса Положительных впечатлений,Эмоций!и Огромного Позитива!!!Девчонки-Вы СУПЕР!так держать!Удачи Вам и продвижения по карьерной лестнице!И прощу Поощрить Ваших сотрудников в денежном эквиваленте!С Ув.к Вам Ваш постоянный клиент

Уважаемая Людмила!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку команды медицинского центра "Онегин".
Рады, что Вам понравился результат!
Мы поощряем развитие наших сотрудников. Например, Евгения примет участие в событии мирового масштаба - форуме L'ORÉAL PROFESSIONNEL, который состоится в Санкт-Петербурге в конце мая 2016г.
Так что рост профессионализма наших сотрудников- гарантируем! Приходите вновь!

• Уважаемая Людмила!
    Рады, что Вам понравился результат!
    Так что рост профессионализма наших сотрудников- гарантируем! Приходите вновь!

• Добрый вечер,большое спасибо за приглашение,непременно я посещу Ваш удивительный центр!и не один раз!с ув.к Вам