Онегин

Медико-косметологический центр
  • Взлётная, 26г — 1 этаж
  • Батурина 470 м
Ника написала 2 отзыва об этом месте

Доверяла этому центру более двух лет. После длительного перерыва пришла к косметологу, перед этим уточнила цену на процедуру на сайте и по звонку. Очень удивилась. когда с меня взяли на 1000 больше при расчете. Было очень не приятно и теперь, при всем уважении к косметологу не могу переступить порог этого центра! Буду искать новый!(

• Нужно было сказать,что вас заранее информировал администратор о меньшей сумме и вы с собой не брали лишней суммы. Интересно, что бы они тогда сказали?

• Уважаемая Ника, к сожалению по звонку, без осмотра пациента, сложно с абсолютной точностью обозначить сумму. Свяжитесь с нами , мы предоставим детальную информацию по стоимости оказанной услуги и проверим верность расчета для Вас.

• Спасибо, но цены вашего центра неоправданно высоки стали. Сейчас я получаю аналогичную услугу в другом центре на порядок дешевле. С применением такого же средства бьютифарма Фарма. Расчёт был произведен правильно, как пояснила косметолог, в связи с курсом цены на услуги выросли. Это ваша политика, но конкуренты в данном случае выигрывают. Да и по заявленной акции на косметологические процедуры мне ни разу не предоставили скидку в утренние часы.

• Благодарим Вас за ответ, Ника! Вы не уточняете, какой именно препарат использован при процедуре. Обычно в линейке препаратов есть несколько вариантов с одним торговым названием, но он может различаться по объему, содержанию действующих веществ и прочее. Возможно именно этим объясняется различие в цене. Искренне желаем Вам всего доброго!