Онегин

Медико-косметологический центр
  • Взлётная, 26г — 1 этаж
  • Батурина 470 м

хотела бы оставить свой отзыв.

хотела бы оставить свой отзыв.

была там на приеме с ребенком( 1год) хотела проколоть уши, девушка(имени не знаю, молодая девушка) начала меня отговаривать мол рано ребенку в таком возрасте. ПОСЛУШАЙТЕ ЭТА НЕ ВАША ЗАБОТА!!! сама решу в каком возрасте прокалывать уши моему ребенку!!! в кабинет зашли вместе с мужем чтобы держать дочь. сначала она стала намечать на ушках где делать прокол, но все до того делалось долго, у меня ребенок уже плачет боится, с горем пополам она сделала одну метку! все вроде прокол сейчас будем делать, ребенка держим крепко а она все боится сама, ни как не могла насмелиться, руки дрожат, у моего ребенка уже истерика, не советую с маленьким ребенком идти колоть уши в этот центр. или смените "специалиста" уши так и не прокололи, буду искать более опытного специалиста в другом месте

• После их "специалистов" многие идут в другие салоны переделывать!!! Девушки, подумайте много раз, прежде чем обращаться туда!!! Вы посмотрите отзывы-сами себе пишут. Мне испортили губы и брови. Все ужасы процедур и их последствий описывать не буду. Совет руководству-меняйте коллектив.

• являюсь постоянным клиентом этого салона и могу сказать только одно: ВЫ ПИШИТЕ ПОЛНУЮ ЧУШЬ НАСЧЁТ ПЕРСОНАЛА!!!

Все косметологи с высшим медобразованием, все компетентны в своей работе, периодически повышают квалификацию свою!

Детсад по поводу не обоснованных предположений о написании отзывов самим себе.

А если бы вам что-то испортили, вам бы вернули деньги без скандала, так что не преувеличиваете о качестве работы специалистов.

Повторюсь, что постоянно пользуюсь услугами этого салона как окрашиванием волос, так и косметологические услугами и все успешно и удачно.

И да, кстате, я не работаю в Онегине ))))

• зачем если вам у них испортили губы вы к ним еще и брови портить пошли?))

• Ну, да, родители прелесть просто. В 1 год ребёнку прокалывать уши... Изверги.

Заработал ребёнок себе страх благодаря только вам. ну как так можно в 1 год, видя, что ребёнок напуган процедурой изначально, продолжать идею прокалывания ушей.

Рано, и в правду рано вы задумались о процедуре. Вам, что важнее в ребёнке красота или здоровье??? Ушки маленькие совсем, чтобы прокладывать, можно и глухотой одарить ребёнка.

Ну удачи вашему ребёнку с такими инфантильными родителями.

• Деньги не вернули ни мне, ни моей подруге) "компетентный" мастер делает такой татуаж, что после него ЛАЗЕР. Наделала такого, что ужаснулись в двух салонах! И не мне одной! Не ваше дело, во сколько чужому ребенку колят уши. И право судить людей, а также говорить об их уровне развития, никто не давал. Здесь оставляют отзывы о работе салона, а не глупые грубые нравоучения, говорящие только о вашем воспитании. Ну хотя, что еще можно ожидать от такого активного пользователя) который рассказывает, куда ей что вставляли на процедурах во всех подробностях) смехота.

• сама воспитанность смотрю! Да, я за естественные высказывания и принципе за естественность. И не стесняюсь даже этого.

Губы накачаете сперва до безобразия, татуаж наложите хлеще некуда, чтобы хоть что-то из себя представлять, а потом ходить и причитать как плохо сделали. Печально, что вам необходим такой комплекс по "улучшению" внешнего вида. Ну и соответственно о твоей личности все понятно. Давай до свидание.

• Боже мой, что за люди пошли. Попроще надо быть. Что теперь, вам такой Королеве, персоналу нельзя совет дать и лишнего слова сказать.

Я представляю какой вы стресс для любого мастера.

А Онегину советую установить возрастные ограничения по прокалыванию ушей детям. Хотя бы делать проколы детям от 2-3 лет.

Если родители задумываются о столь раннем проколе ушей ребёнку, не несите ответственность за их хотелки, потому что в 1 год делать проколы это действительно рано и последствия могут быть плачевные для ребёнка на всю жизнь

• работник, которая делала татуаж - Юлия. брови кривые. 4 коррекции. черно-серые. при татуаже не заморозила. разодрала до крови. прошло 3 года. переделываю. работник Наталья, которая при ламинировании ресниц, налила в глаза химии, в результате - офтальмолог. ожог.аллергия. какие еще нужны комментарии? цены и нос задирают, а профессионализм и качество ноль. а ты, анастасия, попридержи коней, по поводу печали о внешнем виде. о заполнении черепа подумай. книги почитай может какие. начни с детских. там на доступном языке написано, как надо общаться. как развивать личность и на какой печке лежать.

• чего же ты естественный постоянный клиент подправляешь то постоянно, то у косметолога, то у проктолога)))женщина не та, которая лицо сутками мажет, а та, которая говорит приятно.

• Ну знаете дамочка, мочки у детей формируются до 2 лет, так рано детям колоть уши это просто издевательство и варварство, не для ребенка делается уж точно, а только для вас любимой, что же вы за мать такая, что своего ребенка ведете на процедуру которой он так боится и может только вред нанести. Кошмар, ну и мамаши сейчас пошли...