Онегин

Медико-косметологический центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Дорогая, Виктория! Благодарим за Ваш отзыв и добрые слова. Всегда, очень рады видеть Вас в нашем центре! 😊🌸🌺

Администрация "Онегин"

Приезжала с Зеленогорска на процедуры такие как, липолитик и мезотерапию во круг глаз.

Попала к косметологу Нарине, прекоасный косметолог и доброжелательный человек!

Все процедуры провела очень профессионально и аккуратно, так же грамотно дала рекомендации к дальнейшем действиям! Спасибо огромное за ваш профессионализм, теперь только к вам! 👌

Дорогая, Александра! Благодарим за Ваш отзыв и добрые слова. Всегда, очень рады видеть Вас в нашем центре! 😊🌸🌺

Администрация "Онегин"

Приезжала с Железногорска всегда на процедуры именно к Нарине, только к ней) На липолитики и ботекс.

Доброжелательная девушка, всегда все покажет, обьяснит, посоветует. Очень нравится, что все безболезненно, волшебные руки! Спасибо за знакомство!

Дорогая, Natali! Благодарим за Ваш отзыв и добрые слова. Всегда, очень рады видеть Вас в нашем центре! 😊🌸🌺

Администрация "Онегин"

Ходила к мастеру Арине на чистку лица😻

Очень приятная и как мастер, и как человек... я теперь ее постоянный клиент, рекомендую🌸

Дорогая, Юлия! Благодарим за Ваш отзыв и добрые слова. Всегда, очень рады видеть Вас в нашем центре! 😊🌸🌺