Онегин

Медико-косметологический центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв.

Пожалуйста, укажите точные даты Ваших визитов, ФИО и номер телефона. Данная информация поможет нам разобраться в этой ситуации и принять необходимые меры.

Приносим Вам наши искренние извинения за доставленные неудобства.

С уважением,

Администрация «Онегин»

Настроение начинает подниматься сразу на входе улыбчивая девочка;) Поддерживает разговор все поясняет, страх сразу пропадает, я первый раз решила сделать губки;) Но и пилинг прошла, все что нужно современной женщине ухаживающей за собой. Все понравилось;)

Дорогая Дивногорочка, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и приятные слова! Мы искренне заботимся о каждом нашем клиенте и счастливы видеть, что клиент доволен. С нетерпением ждем Вас снова в нашем центре! Всего доброго 😊

Дорогая Оксана, огромное спасибо за Ваш отзыв. Мы вкладываем душу в свою работу и поэтому особенно приятно получить обратную связь от наших клиентов. С нетерпением ждем Вас снова в нашем центре! Всегда очень рады видеть Вас и ваших друзей 🙏😊🌺

Ставлю данному салона не то, чтобы 5+, а 10+!

Приветливый персонал, качественное обслуживание и супер мастера!

Лично от себя могу посоветовать : мастер по маникюру / педикюру Кристина. Ну очень аккуратненько все сделано и главное быстро)

Ещё хотела бы отметить , приветливую и улыбчивую на хосте девушку Полину.

Дорогая Елизавета, спасибо большое за ваши теплые слова.))нам это очень ценно🙏🏿

Всегда рады видеть вас в нашем центре!