Онегин Лофт

Группа компаний Riesling group
  • Красноярск, улица Урицкого, 94 — 1 этаж; студия The flex
  • Театр Оперы и балета 260 м

Пришли мы значит с друзьями сюда на квиз. Первое, что бросается в глаза - интерьер симпатичный, особенно стулья понравились, за это балл. Дальше ничего хорошего не происходило.

С тоской посмотрели на ассортимент пива, состоящий из жигулей и янтарного, решили взять по 50 водки. Когда нам её вынесли, показалось, что объём великоват, но мы же не разбираемся, заказали 150, наверное столько и вынесли.

Посуда не очень чистая, мне вообще попалась косая рюмка (на фото), я сначала подумала что это такое дизайнерское решение, но потом сравнила с другими - нет, только мне так повезло.

Когда пришло время рассчитываться (кстати, рассчитаться нас попросили в середине игры, неприлично как-то), обнаружили, что в счёте не 150, а 300 грамм. Официантка пыталась оправдаться, что у них так пробивается, но меня вот лично мало волнуют ваши системы учёта, в меню указано что единица - 50 грамм, а не 100, как в чеке. Предложила нам посчитать сколько граммов мы выпили, а сколько осталось, но это тоже не очень вариант, в итоге рассчитали нас как заказали. Искренне надеюсь, что остатки не подали другим гостям, но верится с трудом.

Не хочу плодить теории заговора, но выглядит как разводняк с расчётом на то, что после порции в два раза больше заказанной никто на суммы смотреть не будет.

Кухню оценить не могу, ни одно блюдо в меню не заинтересовало.

Хотелось бы, чтобы квизов здесь больше не было, но это вряд ли, так что вероятно приду снова, но заказывать ничего уже точно не буду