One World

Центр иностранных языков
  • Ярыгинская набережная, 31 — 1 этаж
  • Институт (ул. Судостроительная) 1000 м

Не смотря на то, что школа небольшая и новая( открылась только в сентябре) работают очень опытные преподаватели и цены меня приятно удивили. На бесплатном занятии-тесте меня ознакомили с программой, провели тесты, познакомили с моим преподавателем. Очень порадовало что школа не стремится "напихать" в группу как можно больше людей,как было в моей прошлой школе, а тщательно подбирают группу с реально одинаковым уровнем чтобы никто не тянул группу назад! Еще нравится в этой школе большое количество дополнительных материалов, на уроках смотрим видио и фильмы, много слушаем английской речи, преподаватель общается с нами на английском, а не сидим тупо за учебником. Также что для меня не мало важно это расположение: рядом с центром, есть своя парковка и кто не на машине- остановка в двух шагах. Кстати проводят много разных мероприятий и игр для детей, заметил что дети туда приходят намного раньше положенного времени и после занятия около часа сидят общаются и играют у ресепшена)))В общем советую как для ребенка так и для взрослого!!))

Спасибо большое за Ваш отзыв!!!
Администрация школы иностранных языков "One World"