Он-Лайн Клиник

Медицинский центр
  • Ульяновский проспект, 18Б — 1 этаж
  • Медицинский центр 150 м

Ужасная клиника,во всех отношениях. Пришла по записи в указанное время , прождав 20минут,когда меня позовут на прием,ко мне подошла администратор и сказала что врача нет ,он сообщил сейчас что заболел.и сейчас меня принять никто не может .я была в таком ужасе ,что пришла в частную клинику ,к врачу,за деньги прождав там и не попав к врачу из за того что он не пришел .у меня грудной ребенок я вырвалась к врачу и не попала. Люди делайте выводы ,кому вы доверяете свое здоровье,сразу понятно что люди там работают безответственные и не серьезные. Держитесь по дальше этой забегаловки.в городе куча центров и клиник которые вам действительно помогут!

• Юлия, добрый день! Спасибо за отзыв! Врачи, к сожалению, тоже болеют! Однако, мы приняли во внимание Ваше замечание, постараемся впредь не допускать таких ситуаций!

• Врач мог бы предупредить что не выйдет на работу . Так то у него рабочий день был с 3х часов и была запись .он даже не соизволил предупредить что бы перенести запись . У меня грудной ребенок дома,вырвалась пока была возможность . И этот врач непонятный безответственный ,грош цена таким врачам. Видимо спасибо судьбе что отвел меня от такого ,,специалиста"