Он-Лайн Клиник

Медицинский центр
  • Ульяновский проспект, 18Б — 1 этаж
  • Медицинский центр 180 м

В клинике бываю периодически! УЗИ стараюсь делать только здесь у Орловой Е.В. лучше специалиста в профессиональном и в человеческом плане не встречала. Как-то попала к другому специалисту на УЗИ в этой же клинике, сказать "была в шоке" - ничего не сказать))) Не идет ни в какое сравнение с Орловой Е.В. УЗИ делает молча, "шараборила" своим агрегатом так, что я напугалась, что она у меня что-то серьезное обнаружила... на вопросы не отвечает... или отвечает "все хорошо" и точка. В общем, хотите получить качественную услугу, идите на УЗИ к Орловой Е.В.))) А вот гинеколог не порадовал (

С уважением, администрация ОnlineСlinic.

• Добрый вечер! Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес Орловой Е.В. Наверное, сравнения с другим специалистом не может быть по определению. Важен результат исследования, комментирует который обычно лечащий врач. Жалоб на результаты исследований другого специалиста не было. Может быть, она немногословна, - это может нравиться или не нравиться (в зависимости от характера и темперамента каждого из нас), главное - отсутствие ошибки.
    С уважением, администрация ОnlineСlinic.