Он-Лайн Клиник

Медицинский центр
  • Ульяновский проспект, 18Б — 1 этаж
  • Медицинский центр 180 м

Был бы 0, поставила бы 0! Была в этой клинике пару лет назад, до сих пор с ужасом вспоминаю... Все началось с хамоватой девушке на ресепшене, но с этим еще можно как то смирится) Обратилась к Дерматологу с сильными высыпаниями на лице и тресковшейся до крови кожей, она у них одна, так, что выбирать не пришлось. Зайдя в кабинет, я увидела молодую девушку, которая даже не придала значения моему приходу, и как разговаривала по телефону, так и разговаривала. Когда она наконец уделила мне внимание, она сказала, что данная патология вообще не по ее профилю, и "ПОСОВЕТОВАЛА ПОПИТЬ ВИТАМИНКИ КУПЛЕННЫЕ В ИХ АПТЕКЕ В ЦЕНТРЕ И ПОКАЗАТЬ НАПРАВЛЕНИЕ, ЧТО ОТ НЕЕ, И ЕЩЕ КАККОЙ ТО КРЕМ И ШАМПУНЬ ПО 1000 РУБ"!!! Когда я сказала, что я аллергик, и у меня аллергия на витамины из баночки, она сказала "КУПИТЕ РАЗНЫХ ВДРУГ НА КАКИЕ ТО НЕ БУДЕТ"! Мне аж до слез обидно стало, что обратившись за помощью, я получила вымогательство денег. В итоге, она достаточно бесцеремонно попросила меня уйти, "И ЗА ВСЕ ЭТО С МЕНЯ СОДРАЛИ 800РУБ, ЗА ТАК НАЗЫВАЕМУЮ ПОМОЩЬ ВРАЧА"!!!
К слову потом я обратилась в гос больницу, бесплатно, и это оказался стафилококк, на фоне сильно сниженного иммунитета, после лечения, прошло все недели за три.
Врач дерматолог в кожвене была в шоке от моего рассказа, и даже название клиники себе записала, видимо, что б людей предупреждать)))

В целом, не тратьте средства и нервы на "ВЫМОГАТЕЛЕЙ денег вон в той аптеке", ходите к хорошим врачам)

Такое ощущение, что положительные отзывы, пишут сами работники клиники. Хотя о всех врачах клиники, судить не берусь, может они и хорошие специалисты.

• Добрый день! Прочитав Ваш отзыв, сложилось впечатление, что Вы могли перепутать нашу клинику с какой-то другой, т.к. "пару лет назад" прием дерматолога в нашем центре не стоил 800 р. На данный момент, прием дерматолога стоит 700 р. Цены не изменялись с 2012 г. Также, у нашего центра нет "аптеки в центре". Препараты, которые назначают наши специалисты, пациенты могут приобрести в клинике или в любой аптеке, в зависимости от заболевания.
    С уважением, администрация ОnlineСlinic.

• Нет, это точно ваша клиника, раньше была он клиник на ульяновском, я могла цену перепутать, так как это было давно. Но с аптекой все точно, у врача там явно доля.... Даже рецептик себе на сувенир оставила

• да уж...и ведь отзывы о дерматологе совпадают у разных людей(((