Он-Лайн Клиник

Медицинский центр
  • Ульяновский проспект, 18Б — 1 этаж
  • Медицинский центр 180 м

Я об этой клинике знаю еще с года 2007... Обращалась к Новик Н.Г. мне она и как человек, и как врач очень нравилась. Но потом так стало лень ездить на приемы (живу в центральном, работаю в октябрьском) после работы, эти простаивания в пробках... Начала искать клинику поближе.. И тут понеслось!! Вот где развод был, так развод!!! Ничего толкового мне не могли сказать, денег кучу потратила на просто приемы, не говоря уже об анализах ( и каждый раз за повторный прием платила!) а было в одной клинике, что должны были сделать обследование, но аппарат не включился, т.е. процедуру не провели... НО! С меня потребовали деньги! Только после ругани с администраторами и главным врачом, признали вину... Поэтому, как только Наталья Гавриловна вышла из отпуска, я сразу к ней поехала!!! И пофиг, что долго ехать, далеко, и не всегда в удобное время есть запись... пофиг!!! я уже намоталась по клиникам! с меня хватило. Не очень хочется делиться своим "секретиком", но правда... девочки, советую всем! P.S.если вдруг администрация клиники читает отзывы, то прошу Вас! Открывайтесь уже в центре!!!! Ну правда!!! Буду чаще ездить к Вам, и к другим Вашим специалистам :)