Он-Лайн Клиник

Медицинский центр
  • Ульяновский проспект, 18Б — 1 этаж
  • Медицинский центр 150 м

После родов возникли проблемы с проктологией, обратилась в Он-Лайн Клиник. Меня сразу записали на прием. Я попала к Зиновскому Борис Михайловичу. На первом приеме мне поставили диагноз, назначили лечение, при этом предложили 2 варианта: один подешевле второй подороже. Я выбрала подешевле)). Плюс в том, что лекарства можно купить сразу в клинике, но я так не поступила. Первое посещение стоит 1500р. Уже через несколько дней почувствовала улучшение. Через 10 дней пришла на повторный прием, врач сказал что все в порядке. Сейчас чувствую себя хорошо.

То что меня больше всего удивило, это то, что денег за повторный прием, они с меня даже не взяли, хотя в других платных клиниках никогда даже результаты анализов не сообщают, пока не придешь на прием и соответственно не оплатишь его.

Конечно лучше сказать, что болеть совсем не хочется, но если так случится то скорее всего мой выбор падет именно на эту клинику.