Он-Лайн Клиник

Медицинский центр
  • Ульяновский проспект, 18Б — 1 этаж
  • Медицинский центр 180 м
Nasty555 написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемое руководство клиники,обратите внимание на работающих у вас администраторов,ведь именно они ,в телефоном разговоре производят самое первое впечатление! Блогадоря им,оно не сомое хорошее!!Каждый раз при записи,они спрашивают номер карты,Я НЕ ДОЛЖНА ее помнить и всегда носить с собой,это не паспорт!!!!Когда я звоню записаться на прием,я же ведь могу быть и в другом городе,и у меня не может быть с собой карты,иногда администраторы идут на встречу,записывают по моей фомилии!!!!Но чаще всего бывает что Ваш администратор,очень высокомерен,говорит,что не запишит на прием,без карты, а когда я говорю,что записывалась по фамилии,администратор говорит,что ОЧЕНЬ РАДА за меня ,что меня так записывают!Это вообще как????? Врачи Вашей клиники,отличные специалисты,много раз обращались к Вам, и много раз было такое не уважительное отношение со стороны администраторов,очень жаль,что лицо клиники не соответсвует качеству оказываемых услуг!!!

• Уважаемая Nasty555! По вашему отзыву поясняем. Да, бывают случаи, когда наши пациенты не помнят номер своей карты, тогда для уточнения информации и нахождения пациента в базе данных, предоставляется полное ФИО и номер телефона, по которым идентифицируется пациент, и записывается на прием. В случае, если человек не может назвать номера телефона, а называет только ФИО, программа может выдать большое количество однофамильцев, если фамилия является распространенной. По всей видимости, Вы предоставили неполную информацию, и администратор не смог Вас найти в программе по предоставленным Вами данным.

• Номера телефонов так же могут меняться,существует дата рождения,на врятли человек с одинаковыми ФИО будет еще и совпадать по дате рождения,иногда с администраторами не бывает проблем и по ФИО они могут открыть карту и посмотреть,ну это так сказать при желании....,,,,