Он-Лайн Клиник

Медицинский центр
  • Ульяновский проспект, 18Б — 1 этаж
  • Медицинский центр 180 м

Недавно посетила сию клинику, прием гинеколога. Была удивлена что за 1300 меня просто посмотрели и даже не взяли элементарный анализ, ничего не посоветовали в плане консультации. На что я потратила деньги так и не поняла, выдали справку что нет патологий, там помяла сям, врачу было абсолютно все равно, еще и недовольная что я не могу нормально расслабиться. Интересно в этом кресле реально кто то может расслабиться и получать удовольствие? Больше туда ни ногой! В других местах посещение гинеколога 1400-1450 так хоть минимальный анализ (мазок) включен в эту стоимость!

• Уважаемая, lutik00, в нашем центре проводится три вида приема у врача-гинеколога. Комплексный прием стоимостью 1850 рублей включает УЗИ, осмотр на кресле, мазок на флору, мазок на атипичные клетки (онкоцитологию), консультацию врача. Первичный прием без УЗИ стоимостью 1500 рублей включает осмотр на кресле, мазок на флору, мазок на атипичные клетки (онкоцитологию), консультацию врача. Осмотр и консультация стоимостью 1300 рублей не включает забора мазков и УЗИ. При записи к врачу-гинекологу женщинам в первую очередь обязательно предлагается именно Комплексный прием стоимостью 1850 для полноценного обследования, если потребности в проведении УЗИ нет, тогда предлагается Первичный прием без УЗИ стоимостью 1500 рублей, который обязательно включает забор мазков. На обычный прием стоимостью 1300 рублей записываются женщины, уверенные в том, что им нет необходимости проводить УЗИ и анализы. Вы можете отправить на электронную почту reklama@onlineclinic.su номер вашей карты для выяснения обстоятельств, связанных с вашей записью.

• Я вам вчера лично на ресепшен уточняла, что врач может назначить узи, поэтому давайте рассмотрим и рассчитаемся в конце приема, администратор же настоял на такой оплате, а врачу было все равно. Те задержки дней между месячными, и цикл в два дня вместо четырех - это такой пустяк на который нужно просто забить и даже не соизволить порекомендовать назначить хоть какие то анализы! Удивительно что ВЕЗДЕ в городе обычный осмотр на предмет посмотреть стоит 800-950 рублей, а далее идут анализы при необходимости. Что это за сервис за 1300? Больше к вам в жизни не пойду.