Он-Лайн Клиник

Медицинский центр
  • Ульяновский проспект, 18Б
  • Медицинский центр 150 м

Обратилась в эту клинику к гинекологу Дремовой в 2013 году, она мне показалась квалифицированным специалистом и я ей доверяла. Сдавала кучу анализов - "ну врач же говорит надо, вот и сдаю".И вот после одного из анализов она мне ставит диагноз "Цитомегаловирус" (одно жуткое название меня напугало сильно) и говорит, что лечить его будем за кругленькую сумму (около 8 000 руб), навыписывала разные инъекции, которые ставить, конечно же у них в клинике. Хорошо, что я все-таки заглянула в интернет и сравнила результаты моих анализов с нормой... Решила для перестраховки обратиться в другую частную клинику, где мне и подтвердили мои догадки - этот цитомегаловирус у меня ОТСУТСТВУЕТ, он когда-то протекал у меня в организме и теперь его НЕТ! Вообщем, разозлился тут мой муж и потребовал вернуть деньги. После недели звонков руководству нам возместили все затраты - все посещения врача и анализы! Я в эту клинику НИ НОГОЙ!!! Советую теперь всем всегда перепроверять - даже врачей!

• врач просто хотел заработать денег на вашей доверчивости, они скорее всего прекрасно знали что нет никакого вируса у вас, а вместо дорогих инъекций ставили бы вам физраствор

• Да, согласна, просто расчет на выкачивание денег! Сначала запугали диагнозом и тут же дорогостоящее лечение назначают, с перепугу люди ведь и соглашаются прям на месте!!! Парадокс в том, что найти действительно стоящее частное медицинское учереждение оооочень сложно, деньги то на первом месте! не хочешь платить - иди в государственное, но сначала туда нужно попасть и отстоять в очередях... Вот и весь наш выбор :(

• главное, что вы не повелись и подошли с умом к этому вопросу!

• Уважаемая, Юлия, очень жаль, что Вы нашли время написать отзыв только спустя три года, если Вы действительно посещали данного специалиста в нашей клинике. То, что доктор заметил присутствие цитомегаловирусной инфекции у Вас в то время, говорит о том, что он был внимателен к Вам, к тому же, судя по Вашему рассказу об обследовании в другой клинике, он когда-то протекал у Вас в организме. Мы не считаем Ваш отзыв негативным, желаем Вам здоровья, и советуем иногда все-таки сдавать данный анализ для контроля.

• Очень жаль то,что я действительно посещала вашу клинику и столкнулась с не профессионализмом врача (то, что вы назвали внимательностью с его стороны) и политикой медучреждения побольше взять денег с клиента. Странно,что мой отзыв вы не посчитали негативным.

• Уважаемая, Юлия, политикой нашего центра является обеспечение пациентов медицинскими услугами и диагностическими исследованиями высочайшего качества. Назначение лечения происходит с согласия пациента после ознакомления со стоимостью услуг по прайсу клиники. Если Вы приняли решение не согласиться с рекомендациями Вашего лечащего врача, что было Вашим правом и Вам возместили все затраты, связанные с посещением клиники, остается непонятен Ваш мотив сейчас, спустя годы публиковать подобную информацию.

• Возможность написать о моем опыте посещения данного медучреждения появилась только сейчас. А на данном сайте как раз и пишут своё мнение и рекомендации по поводу разных учреждений, что я и сделала.