Он-Лайн Клиник

Медицинский центр
  • Ульяновский проспект, 18Б — 1 этаж
  • Медицинский центр 150 м

В январе 2016 года я обратилась в олайн-клиник! Честно сказать жалею что не сделала этого раньше!!! Запустила я свою болячку до такой степени, что появившись на пороге клиники я не могла даже разговаривать! На рецепшене меня встретили не безразличные лица и даже не натянутые улыбки( как часто это бывает) а глаза полные сочувствия и понимания!!!!! Без лишних вопросов меня проводили к доктору. Благодарю бога, что я оказалась в руках Зиновского Бориса Михайловича!!!! Это не просто доктор,это человек с большой буквы, который знает свое дело. Он конечно поругал меня за безответственное отношение к своему здоровью!!! И это правильно!!! Строгий, прямой и очень внимательный доктор,которого в первую очередь волнует результат лечения!!!! И вот я здорова!!!!! Низкий поклон Вам Борис Михайлович!!! Здоровья вам!!! Долгих лет!!!! Огромное спасибо онлайн- клиник!!!! Всему коллективу!!!! Процветания Вам и адекватных пациентов!!!!!!!

С уважением!!!

Оксана.

• Спасибо, kceni.k, за Ваши добрые слова от нашего коллектива и от Бориса Михайловича в частности! Всегда слыша слова благодарности от своих пациентов, мы радуемся, что наши труды не напрасны, что каждый обратившийся человек за помощью, обязательно получает ее. Главное , чтобы были все здоровы. О чем еще может мечтать доктор? Будьте здоровы!