Он-Лайн Клиник

Медицинский центр
  • Ульяновский проспект, 18Б — 1 этаж
  • Медицинский центр 150 м

Огромное спасибо Зиновскому Борису Михайловичу! Это очень отзывчивый и профессиональный доктор. Обратившись к нему, я получила четкий диагноз и конкретное лечение. Клиника произвела очень благоприятное впечатление. Вежливый и приветливый персонал. Так же хочу отметить профессионализм врача Абросовой Любовь Владимировны, которая грамотно и безболезненно провела фиброколоноскопию, и дала четкие рекомендации по питанию и дальнейшему образу жизни.
Я специально приехала из г. Норильска, чтобы попасть к этим специалистам и не ошиблась!!! Врачей беспокоит мое дальнейшее состояние здоровья, поэтому они предлагают в дальнейшем поддерживать с ними связь по телефону. За что им отдельная благодарность!!!
Считаю, что прием стоил своих денег, Буду рекомендовать всем знакомым обращаться с подобными проблемами только к этим докторам!!!
Борис Михайлович хочу пожелать Вам здоровья, успехов Вам в Вашем нелегком труде, надеюсь, что Вы еще долго будете лечить своих пациентов!!!

• Добрый день, Татьяна! Спасибо за высокую оценку и столь содержательный и эмоциональный отзыв! Борис Михайлович и Любовь Владимировна очень тронуты Вашими теплыми словами в свой адрес. Ведь высшая награда для врача это слышать искренние слова благодарности от своих пациентов. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Кроме того, Ваш отзыв сможет помочь и другим людям с похожими проблемами со здоровьем сделать верный выбор и, тем самым, вовремя укрепить свое здоровье. Мы очень надеемся, что полученный Вами результат от помощи Бориса Михайловича и Любовь Владимировны сохранится как можно дольше. Желаем здоровья Вам и Вашим близким людям!