Он-Лайн Клиник

Медицинский центр
  • Ульяновский проспект, 18Б — 1 этаж
  • Медицинский центр 150 м

Обратилась в клинику весной 2015, периодически в течение трех-четырех месяцев там появлялась. Отмечу отличного врача-гинеколога Лелеко Ирму Игоревну. Абсолютно без претензий. Вежливая, приятная, знающая свое дело на все 100%. Мою проблему мы решили. Я довольна и рекомендую идти именно к ней.

Теперь о грустном. Это персонал,а точнее...

Теперь о грустном. Это персонал,а точнее администраторы. В центре еще могут Вам улыбнуться. Но на Ульяновском, это ужас. Мне идти к Вам больше не хочется. Вот амебы вялые. Еле поздороваются, не улыбнутся, взгляды какие то "косые"- такое чувство, что я им где то дорогу перешла. Приходилось ездить именно на Ульяновкий на процедуры в течении где-то недели и сталкиваться с Вашим непрофессиональным персоналом на ресепшене.

Весной нужно обратиться к доктору, нахожусь в раздумьях. "Лицо" вашей клиники не очень радует.

• Ksusha_s_94 , спасибо Вам за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору!

По замечаниям работы администраторов - примем к сведению и постараемся впредь не допускать подобного!

Будем рады видеть Вас снова, и постараемся сделать все, чтобы ситуация к Вашему визиту изменилась к лучшему! Будем признательны, если Вы после следующего визита, дали нам знать о положении дел!

Желаем Вам здоровья!

• На самом деле все очень просто: выгнать всех без исключения, чтобы не было что-то типа "а вот когда мы работали...." Им просто надоела эта работа. И набрать новых, еще обкушавшихся. Все разговоры в таких случаях бесполезны.