Он-Лайн Клиник

Медицинский центр
  • Ульяновский проспект, 18Б
  • Медицинский центр 150 м

Хожу в эту клинику на УЗИ и именно к Орловой Екатерине - узиолог, каких ооочень мало (бывала в разных клиниках на узи-обследованиях, есть с чем, вернее с кем)) сравнить)!!
В отличие от многих специалистов не молчит во время осмотра (меня это всегда вводит в состоянии нервозности, я же не вижу что там и как, а молчание специалиста сразу же навевает мысли - что то там не так, раз молчит!), а комментирует все, что видит, отвечает на все-все вопросы и делает это настолько корректно и душевно, я бы сказала, что от общения с ней остаются только положительные эмоции!
Скрупулезна, можно сказать даже - дотошна, но это не минус, это огромный ПЛЮС, учитывая, что я просто дикий паникер, сама придумаю, сама во все поверю, как говорится)))) а Екатерина просто умничка, все расскажет, на все вопросы ответит, успокоит, объяснит как быть дальше, когда прийти на контрольное УЗИ и зачем это нужно! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ идти именно к Орловой на УЗИ!

marinyam, спасибо Вам за такие хорошие слова! Рады, что Вы оценили профессионализм нашего узиолога Екатерины Орловой. Будем рады видеть Вас снова. Желаем Вам здоровья!