Он-Лайн Клиник

Медицинский центр
  • Ульяновский проспект, 18Б — 1 этаж
  • Медицинский центр 180 м

Не так давно имел неудовольствие посетить «Online Clinic» в городе Красноярск. Близкое расположение и солидный вид клиники вызвали у меня доверие, которое не было оправдано. Стоит заметить – клиника действительно выглядит достойно, в ней приятно находиться, но на этом её плюсы заканчиваются. Главным разочарованием оказалось, конечно, качество услуг. Направляясь к соответствующему моему несложному заболеванию врачу, я рассчитывал на адекватную и квалифицированную помощь. Вместо этого меня встретил затяжной осмотр, недоумённый взгляд и размытые предположения о характере моего заболевания. Кроме того врач выдвинула предположение о наличии у меня другого, более серьезного недуга, чем сильно обеспокоила. В завершение врач выписала мне гормональный, тяжелый для организма укол, который, как выяснилось позже, был противопоказан при моём заболевании. К счастью, у меня хватило сообразительности обратиться к другому врачу. Ему хватило около трёх минут, что бы определить происхождение моего заболевания и предоставить действительно работающие рекомендации. От него же я и узнал, что поставленный мне укол был противопоказан. К счастью обращение к более квалифицированному специалисту дало свои результаты, однако, некомпетентность врача из «Online clinic» замедлила моё выздоровление. Для меня остаётся непонятным такое положение дел и единственный вывод, который я сделал, посетив данное заведение – в «Online clinic» либо неквалифицированные врачи, либо типичная политика выкачивания денег из пациентов.

Следуя принципу анонимности нашей клиники, "подробности Вашего визита" останутся с вами. А может, его и не было вовсе?
Доброго вам здоровья в Новом году!

• А скажите, у какого врача были, так, если что чтобы знать на будущее? Я сюда на УЗИ хожу, никаких претензий нет вообще, особенно к Орловой Екатерине. К врачам не обращалась, ну и чтобы на будущее иметь ввиду..

• Уважаемый Андрей, из Вашего отзыва не понятно к какому специалисту Вы обращались, когда, с какой проблемой. Мы дорожим своей репутацией и здоровьем наших пациентов, поэтому хотелось бы детально разобраться в этой ситуации. Для этого просим Вас написать номер Вашей карточки, фамилию доктора, дату и время обращения в «Он-Лайн Клиник», отправить эту информацию на reklama@onlineclinic.su . Ждём обратной связи!

• Здравствуйте! Хотел бы заметить, что целью моего отзыва являлось исключительно передать свой опыт от посещения Вашей клиники, а не указать на недостатки конкретного специалиста. Также обращаю Ваше внимание, что я не имею желания вдаваться в подробности моего визита; раскрывать сведения, касающиеся моего здоровья третьим лицам; равно как вступать с Вами в обсуждение некорректно предоставленных мне услуг.

• К сожалению, "передача опыта" никоим образом не конкретизирована и посему правдоподобность оного вызывает глубокие сомнения.
    Доброго вам здоровья в Новом году!

• И снова здравствуйте, мой безымянный собеседник!
    Хотел бы отметить, что, если бы Вы внимательно ознакомились с моим предыдущим комментарием, то Вы бы смогли понять бессмысленность Вашего ответа, поскольку я не имею свой целью убеждать лично Вас или же потенциальных читателей в правдоподобности моих слов. Повторю, что я исключительно делюсь собственным опытом от посещения упомянутой клиники. В связи с этим я бы настоятельно рекомендовал Вам более детально ознакомиться с данным понятием. Дело в том, что передача опыта – это сугубо субъективный процесс, исключительно транслирующий ощущения, эмоции и т.д. В отличие от, например, рецензии, взявшись за которую, я бы непременно не стал пренебрегать фактами и цифрами. Кроме того, я бы хотел обратить Ваше внимание, что имею полное право на распоряжение моими личными данными исключительно на моё усмотрение, а, следовательно, не обязан передавать их Вашему администратору, в добропорядочности которого я не могу быть уверен, как не могу быть уверен в добропорядочности любого незнакомого мне человека.
    Напоследок, на Вашем месте я бы познакомился с правилами делового этикета. Это поможет Вам перестать обращаться ко мне во множественном числе.

• " останутся с вами" исправьте, пожалуйста, на "с ВАМИ"а то мужчина спать не сможет, ЭГО его не позволит!))

• Комментарий скрыт

• marinyam, я бы хотел обратить Ваше внимание на то, что примитивные шаблоны в качестве мотивации со стороны людей вроде Вас представляют для меня малый интерес.

• Комментарий скрыт

• marinyam, я настоятельно рекомендую Вам ознакомиться с правилами ведения делового общения. Это поможет Вам менее эмоционально рассматривать мои комментарии к Вашим сообщениям. Я также обращаю Ваше внимание, что не имею ни малейшего желания лично знакомства с людьми, которых принято считать третьим сортом в цивилизованных кругам - то есть с Вами.

• Комментарий скрыт

• marinyam, обращаю Ваше внимание также и на то, что мой морально-этический облик не является тайной. Тем не менее, он имеет очевидные отличия от Вас – женщины, которая считает себя образованной, но при этом не разбирается ни в знаках препинания, ни в деловом этикете; женщины, которая не имеет достаточно эмоционального контроля; женщины, которая называет беседу со мной скучной, но при этом поддерживает её на протяжение получаса, выставляя тем самым себя на посмешище. Вам будет полезно перечитать нашу переписку для того, чтобы вспомнить: Ваши шаблонные пожелания представляют для меня малый интерес. За этим я настоятельно рекомендую Вам перестать навязывать мне своё общение, которое я, будучи морально богатым человеком, готов поддержать всё равно.

• Комментарий скрыт

• marinyam, я вынужден обратить Ваше внимание на то, что это была Ваша инициатива вступить со мной в диалог. Если же Ваши коммуникативные навыки общения не позволяют Вам поддерживать аргументированное и цивилизованное общение, то советую Вам перестать позорить себя неумелым ведением беседы. Очевидно, Ваша наблюдательность развита в степени еще низшей, чем Ваша грамотность, по этой причине вынужден акцентировать - меня мало интересую советы рабочего класса - то есть Ваши, marinyam.

• Комментарий скрыт

• marinyam, прошу Вас избавить меня от Ваших примитивных поздравлений, равно как перестать наивно убеждать себя в том, что общение с человеком вроде Вас способно внести диссонанс в моё психо-физическое состояние, это поможет Вам избегать таких нелепых комментариев, как Ваши.

• Комментарий скрыт

• Здравствуйте, уважаемая marinyam.
    Не смотря на отсутствие у Вас адекватного восприятия делового стиля общения, хочу заметить, что нормы делового этикета подразумевают ведение переписки с незнакомым человеком на Вы, но никак не на вы, что является большой разницей.
    Кроме того, обращаю Ваше внимание, что меня мало интересует оценка моих действий, равно как и советы о моём позиционировании в качестве личности, со стороны таких персон, как Вы.
    В дополнение, Вам стоит внимательнее ознакомиться с моими комментариями. Это поможет Вам понять, что я имею достаточно моральной этики, чтобы не раскрывать персону некомпетентного врача.