Он-Лайн Клиник

Медицинский центр
  • Ульяновский проспект, 18Б — 1 этаж
  • Медицинский центр 150 м

Попал на узи случайно , спросил у знакомого подсказал что у него рядом с домом этот центр.Мне необходимо было сделать узи почек. Приезжаю , девочки манерные здрасьте, посидите, подождите! Присел на диван кондер дует прям на все деньги, встал с дивана чтоб не простыть ! Стою жду, сам не знаю чего ?! Минут через 10 девушка говорит пройдемте , иду за ней по коридорам , опять посидите, подождите. Вошла в кабинет через минуту меня пригласила ! Я одно не пойму кому нужен этот весь пафос и официоз! Жуткое зрелище, девушки на рецепшене пытаются чему то соответствовать , но по моему они не знают чему! Человеческого отношения нет ни о взгляде ни в слове ! Правда врач девушка лет 30 ти очень порадовала , все рассказала спокойно без понтов , выслушала меня, очень внимательно , дала рекомендации , что еще нужно бы обследовать! Ее работой я остался очень доволен. Всем рекомендую на узи к ней . Крюкова Татьяна. Настоящий профессионал! Обратно Выйти мне не дали , опять эта глупость жду девушку проводника и она меня ведет на выход !!!!! Буд то я сам не могу найти выход ! Опять же вопрос для чего !? Просьба к владельцам клиники , упраздните этот ход , ни к чему . По моему гораздо проще сказать номер кабинета и пусть клиент идет сам ! В общем если бы не сама работа врача то поставил бы я большой минус ! А так рекомендую !

Будем стремиться к исправлению существующих недочетов. Здоровья Вам!

• Shot, спасибо Вам за отзыв! В нашем медицинском центре принято заботиться о соблюдении анонимности и деликатности приема. Для этого и нужен проводник: наверняка Вам не хотелось бы быть застигнутым, например, в не слишком удобной позе у врача-проктолога другим пациентом, который случайно ошибся дверью или слишком торопится на приём. Такие случаи в «Он-Лайн Клиник» исключены.

Будем стремиться к исправлению существующих недочетов. Здоровья Вам!