Он-Лайн Клиник

Медицинский центр
  • Ульяновский проспект, 18Б — 1 этаж
  • Медицинский центр 180 м

Хочу сказать спасибо Зиновскому Борису Михайловичу! Это очень чуткий и внимательный доктор, обратившись к нему не испытывала никакой неловкости, все было очень тактично, хотя причина обращения достаточно деликатная. За атмосферу на приеме отдельная благодарность)).

Мне никто не хамил на ресепции, врач милейший человек, процедура неприятная - но ничего сверхболезненного и ужасного нет, сравнимо с осмотром гинеколога. Также никто не вымогал с меня денег, не отправлял за редкими и дорогими мазями, не назначались дополнительные анализы. Сразу был поставлен четкий диагноз, доктор очень подробно и доступным языком объяснил, "что, где и почему", было назначено конкретное лечение, даны подробные рекомендации по питанию и образу жизни.
Считаю, что прием стоил своих денег, (я далеко не миллионер), я потратила минимум времени и нервов. даже не могу предположить, сколько бы мне пришлось ждать приема в поликлинике к такому специалисту, если к терапевту запись за две недели.
Буду рекомендовать всем знакомым обращаться с подобными проблемами только к этому доктору!!!
Борис Михайлович хочу пожелать Вам здоровья и всех благ, успехов Вам в Вашем нелегком труде.
С уважением, Мария.

Уважаемая Мария! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о работе нашего медицинского центра. Ваши положительные отклики мотивируют нас, помогая стать лучше! Желаем Вам здоровья!