Он-Лайн Клиник

Медицинский центр
  • Ульяновский проспект, 18Б — 1 этаж
  • Медицинский центр 180 м

Хочу сказать огромное спасибо доктору Зиновскому Борису Михайловичу, очень грамотный и внимательный специалист.
Очень благодарна судьбе, что довелось у него лечиться.

Очень благодарна судьбе, что довелось у него лечиться.
А все начиналось банально- прошла курс лечения в клинике, которая тоже называется на английский лад. В заключение мне посоветовали сделать небольшую косметическую операцию, согласилась…И после этого началось…Юный доктор «удачно» меня пролечил…В результате что-то пошло не так, были большие боли. Лечение длилось 2 месяца, но корректный диагноз так им поставлен так и не был, все рекомендации заключались в применении в причинном месте массажа и смазывании его мазью на основе вазелина.
Когда уже не было сил терпеть, попробовала обратиться к другому врачу этой же клиники, так как мой врачеватель находился в заслуженном отпуске, но получила отказ!?
По совету подруги обратилась в ONLINE-CLINIC на Ульяновском. К счастью попала к Борису Михайловичу. И о чудо, назначенное им лечение очень быстро помогло. Сразу были даны четкие рекомендации, назначено комплексное обследование и интенсивное лечение. В результате боли быстро прошли и о своих проблемах я забыла. Какое счастье, когда ничего не болит, и что есть такие доктора как Зиновский Борис Михайлович.
С уважением Наталья.

Добрый день, Наталья! Благодарим за отзыв! От клиники хотим пожелать Вам здоровья! Верный выбор специалиста-это важно, и мы рады, что Вы не ошиблись в своем выборе.