Он-Лайн Клиник

• Медицинский центр 160 м
Мурка написала 2 отзыва об этом месте

Ну как и обещала...

Ну как и обещала...
Пришла я в эту клинику. Посмотрели меня. Назначили дорогое лечение... Собрала я деньги. Записалась на удаление полипа и геморроя к Мигуновой. Меня записали к другому врачу, и меня об этом не предупредили! Ладно думаю, но вот решила я сходить в другую клинику,чтоб узнать уж на верняка что у меня! И как оказалась правильно я сделала!
Поставили неправильный диагноз,да ещё и врач высшей категории! Ая-яй-яй. ну как же так? Поучитесь ещё раз если не можете различить полипы от геморральных узлов!
Слава Богу что я не попала к вам на операционный стол , да и тема такая что не с каждым её обсудишь! Но как оказалось.у меня очень много знакомых,которые просто стороной обходят эту клинику! А одной удалили геморрой так,что она две недели а "аду" провела!!!

Выкачивают деньги в наглую!
Я не буду тут афишировать в какую клинику я попала(посчитают за рекламу) , но если кому то нужно будет. Общайтесь в л/с напишу вам.

Ещё... После моего отказа от этой клиники,они продолжали мне названивать! Пока я их просто,простите,не послала куда подальше!

Не губите своё здоровье в подобных клиниках! Они просто выкачивают деньги!!!
А то что вам говорят "операция лазером" нет такого! Просто дорогое оборудование,а толку 0.

Берегите себя!!!

Жаль что нет такого,чтоб вас просто оставить без звезды!!!