Он-Лайн Клиник

Медицинский центр
  • Ульяновский проспект, 18Б — 1 этаж
  • Медицинский центр 180 м

Не любитель лечиться, но приспичило. Попала я изначально на прием на пр.Ульяновский к Зиновскому Б. - изверг во плоти, а может у него просто настроения не было, не знаю. Деньги я тратила 2 месяца - итог нулевой, настроение такое же на протяжении всего времени. Пришла с диагнозом - всё, не долго осталось, если не лечиться. Ушла, в принципе, с таким же. О клинике только все положительное могу сказать - тепло, светло, улыбаются... а вот для врача я видимо фейсом не вышла. Сейчас я прохожу обследовании на К.Марска 8а у Лалетиной И.В. - вот это для меня хороший врач, выслушала, провела обследование (очень долгая процедура), поддерживала на протяжении всего времени, по своему направлению все рассказала, объяснила, посоветовала сдать анализы и обратиться к др.специалисту в их клинике. Пришла к ней со страхом, ушла с надеждой! Девчули на входе очень добрые, отзывчивые. Мне понравилось больше на этом филиале. Итог: цена - высокая, но! данные обследования и таких специалистов у нас по городу ничтожно мало, поэтому иногда приходится дорого платить, обслуживание - отличное.

• Добрый день, уважаемая Аленыч! Благодарны Вам за отзыв в адрес нашей клиники! Все, что Вы написали, для нас очень важно! Будьте здоровы!

• Спасибо Вам за специалистов, теперь я прохожу лечение у гастроэнтеролога. Женщина-врач просто супер, всегда приветливая, все доскональна узнает, выслушает и посоветует лечение, "держит руку на пульсе". Я уже значительно лучше себя чувствую. Очень приятно. Спасибо Вам.